Организация

ООО Технология

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Технология

На автомобильном рынке Красноярского края наша компания работает с 1993 года.  

Деятельность группы компаний Автоцентр КГС  неизменна и связана с реализацией и комплексным обслуживанием автомобилей, а также розничной и оптовой продажей запасных частей. 

География деятельности обширна.

Помимо авторизованного сервис-центра, который находится по адресу: г. Красноярск,  Мечникова, 50, в группу компаний Автоцентра КГС входит  еще  филиал по адресу: ул. Цимлянская, 35 "Б", три филиала по Красноярскому краю (гг. Ачинск, Минусинск, Канск) и один - в республике Хакасия, г. Абакан.  Стоит особо отметить, что каждая ремонтная зона работает в тандеме с магазинами автозапчастей.

Авторизованные сервисные центры оснащены специальным оборудованием и инструментом, технической документацией, необходимыми для качественного технического обслуживания и ремонта гарантийных автомобилей. В нашем сервисном центре работают профессиональные сотрудники, прошедшие обучение по стандартам производителя. При работах используются оригинальные запасные части и материалы, рекомендованные производителем. На произведенный ремонт дается гарантия. 

 

Являясь официальным дилером автомобилей марок ГАЗ,  УАЗ, «Русские автобусы», наша компания обладает полным спектром специального оборудования и дилерского программного обеспечения. Мы, как авторизованная станция технического обслуживания, предлагаем Вам качественное и наиболее полное предоставление услуг по гарантийному, техническому и коммерческому ремонту любой сложности. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.